22
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
419 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Социальные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Закусилов Вячеслав возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНДС АРЕНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
639.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-23%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНДС АРЕНА" сильно сдала свои позиции.
51%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНДС АРЕНА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Закусилов занимает место №22 в отрасли «Социальные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вячеслава Закусилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНДС АРЕНА" (ИНН 7814707793), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вячеслава Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНДС АРЕНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 639.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.