Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Захаров занимает место №164 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Алтайскому краю по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Захарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБМАТИК"> (ИНН 2225222662), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБМАТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.