Компания: ООО "БИЛИФО"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7719492474
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Захаров занимает место №377 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Захарова в развитие компании ООО "БИЛИФО"> (ИНН 7719492474), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЛИФО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 29.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.