13202
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
41 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
8 месяцев
Стаж работы
?
Захаров Егор возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИПСКОЕ" только 8 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
21.6 млрд руб
Выручка за 2024 год
37125%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИПСКОЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
159%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИПСКОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Егор Захаров занимает место №13202 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Егора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИПСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 21.6 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.