Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 2208063010
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Захаров занимает место №423 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Алтайскому краю по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Захарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОАЛТАЙСКИЙ ЭЛЕВАТОР"> (ИНН 2208063010), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОАЛТАЙСКИЙ ЭЛЕВАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.