Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Захаров занимает место №3 в отрасли «Другие» по Астраханской области по состоянию на 30 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Захарова в развитие компании ООО "АСТЭК"> (ИНН 3015100275), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила 865.2 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.