Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Захаров занимает место №1 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Смоленской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Захарова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРИСТАЛЛ"> (ИНН 6731044928), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРИСТАЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.6 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.