18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
23 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Захарченко Елена возглавляет компанию ООО "ГЛОРИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.8 млн руб
Выручка за 2024 год
657%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ГЛОРИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Захарченко занимает место №18 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Сахалинской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Захарченко в развитие компании ООО "ГЛОРИЯ" (ИНН 6501314320), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Кимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЛОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 10.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.