19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2820 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Заяцева Маргарита возглавляет компанию ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОМТОВАРЫ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
108.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОМТОВАРЫ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Заяцева занимает место №19 в отрасли «Розничная торговля» по Вологодской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Маргариты Заяцевы в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОМТОВАРЫ" (ИНН 3509012822), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Маргариты Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОМТОВАРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 108.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.