2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7283 балла
  • Входит в топ-1500 по Архангельской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Заика Андрей возглавляет компанию РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ ИМ. М. И. КАЛИНИНАбольше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
865.7 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ ИМ. М. И. КАЛИНИНА отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ ИМ. М. И. КАЛИНИНА отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Заика занимает место №2 в отрасли «Рыболовство и охота» по Архангельской области по состоянию на 13 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ ИМ. М. И. КАЛИНИНА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Так, в 2021 году выручка компании составила 865.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.