1077
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Загитова Альфира возглавляет компанию ООО "КДС-ИНВЕСТПРОЕКТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
774.0 тыс руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альфира Загитова занимает место №1077 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Альфиры Загитовы в развитие компании ООО "КДС-ИНВЕСТПРОЕКТ" (ИНН 1660327981), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Альфиры Шавкатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КДС-ИНВЕСТПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.