831
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
90 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Загидуллин Руслан возглавляет компанию ООО "БЕТОН ИНВЕСТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
31.9 млн руб
Выручка за 2024 год
317%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БЕТОН ИНВЕСТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
79%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БЕТОН ИНВЕСТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Загидуллин занимает место №831 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Татарстан по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Руслана Загидуллина в развитие компании ООО "БЕТОН ИНВЕСТ" (ИНН 1656113793), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Руслана Рафаилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕТОН ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 31.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.