Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Загайнов занимает место №83 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Загайнова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛБИГБЕГТАРА"> (ИНН 6677014351), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛБИГБЕГТАРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.