75
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6916 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Заева Елена возглавляет компанию ООО "МЕГА ВКУС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
7.5 млн руб
Выручка за 2023 год
-51%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МЕГА ВКУС" сильно сдала свои позиции.
308%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МЕГА ВКУС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Заева занимает место №75 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГА ВКУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2023 году выручка компании составила 7.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.