716
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Йылдырым Хилми возглавляет компанию ООО "ПОДДОН-МАСТЕР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.5 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хилми Йылдырым занимает место №716 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 13 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Хилми Йылдырыма в развитие компании ООО "ПОДДОН-МАСТЕР" (ИНН 1657225362), сделанный за 4 года .

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОДДОН-МАСТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.