Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Выходцев занимает место №11 в отрасли «Образование» по Чукотскому автономному округу по состоянию на 03 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Выходцева в развитие компании ГБОУ УМЦ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА> (ИНН 8709013540), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГБОУ УМЦ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.