Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Втюрин занимает место №705 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Нижегородской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Втюрина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ НН"> (ИНН 5260469763), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ НН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.