Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Востриков занимает место №14 в отрасли «Розничная торговля» по Воронежской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Вострикова в развитие компании ООО "СВЯЗЬ-П"> (ИНН 3666254966), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СВЯЗЬ-П" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 985.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.