14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2354 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Востриков Андрей возглавляет компанию ООО "СВЯЗЬ-П" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
985.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СВЯЗЬ-П" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Востриков занимает место №14 в отрасли «Розничная торговля» по Воронежской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Вострикова в развитие компании ООО "СВЯЗЬ-П" (ИНН 3666254966), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СВЯЗЬ-П" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 985.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.