Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина-Екатерина Воротникова занимает место №2113 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кристины-Екатерины Воротниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРАНДА"> (ИНН 5050027840), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кристины-Екатерины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРАНДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 9.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.