85
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ворона Антон возглавляет компанию ООО "ОА "АНТЕЙ-КУЗБАСС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
16.7 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ОА "АНТЕЙ-КУЗБАСС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Ворона занимает место №85 в отрасли «Прочие услуги» по Кемеровской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Антона Вороны в развитие компании ООО "ОА "АНТЕЙ-КУЗБАСС" (ИНН 4205394272), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Антона Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОА "АНТЕЙ-КУЗБАСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 16.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.