Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Воробьев занимает место №1190 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Волгоградской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Воробьева в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 6 "СТРОИТЕЛЬ"> (ИНН 3436101235), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 6 "СТРОИТЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.