Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Волосенков занимает место №1 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Смоленской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Волосенкова в развитие компании ООО "Е100 ОНЛАЙН"> (ИНН 6732075238), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "Е100 ОНЛАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 34.6 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.