Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 6952320460
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Волощенко занимает место №49 в отрасли «Лес и деревообработка» по Тверской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Волощенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРЕМ ВК ТВЕРЬ"> (ИНН 6952320460), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРЕМ ВК ТВЕРЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.