Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Вологжин занимает место №91 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Белгородской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Вологжина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕКТОР"> (ИНН 3122005844), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.