Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Вологжанин занимает место №114 в отрасли «Строительство» по Омской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Вологжанина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКОМ-ПРОФИ"> (ИНН 5504158388), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКОМ-ПРОФИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 51% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.