Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Володяев занимает место №63 в отрасли «Энергоснабжение» по Московской области по состоянию на 03 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Володяева в развитие компании АО "СКЛ"> (ИНН 5018141474), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "СКЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2023 году выручка компании составила 56.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.