167
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
64 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Волобуева Надежда возглавляет компанию ООО "РСК-АГРОИНВЕСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
651.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "РСК-АГРОИНВЕСТ" почти не рос, но и не падал.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "РСК-АГРОИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Волобуева занимает место №167 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Тверской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Надежды Егоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РСК-АГРОИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 651.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.