4015
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
579 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Волкова Любовь возглавляет компанию ООО "ФАРМ-МИК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ФАРМ-МИК" отсутствуют данные по выручке
17%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ФАРМ-МИК" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Волкова занимает место №4015 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Любовя Волковы в развитие компании ООО "ФАРМ-МИК" (ИНН 7717666781), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Любови Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАРМ-МИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.