Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Волков занимает место №353 в отрасли «Транспортные услуги» по Рязанской области по состоянию на 01 октября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Валерия Волкова в развитие компании АВТОКООПЕРАТИВ "РАДУГА"> (ИНН 6230018758), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОКООПЕРАТИВ "РАДУГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.