1126
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Волков Максим возглавляет компанию ООО "РИА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
76.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Волков занимает место №1126 в отрасли «Строительство» по Алтайскому краю по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Волкова в развитие компании ООО "РИА" (ИНН 2223613371), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.