Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Волков занимает место №7 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Новосибирской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Волкова в развитие компании ООО МКК "ДА-НК"> (ИНН 5403004261), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО МКК "ДА-НК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.