Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Вольф занимает место №888 в отрасли «Аренда и лизинг» по Красноярскому краю по состоянию на 07 июня 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Вольфа в развитие компании ООО " ЭКСПЕРТ "> (ИНН 2463004133), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Даниловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО " ЭКСПЕРТ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.