9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1244 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Волчек Андрей возглавляет компанию ООО "АЛЬБАТРОС-СЕРВИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
10.6 млн руб
Выручка за 2023 год
-26%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АЛЬБАТРОС-СЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
24%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АЛЬБАТРОС-СЕРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Волчек занимает место №9 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Ленинградской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬБАТРОС-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 10.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.