Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Влазнев занимает место №488 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Влазнева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ СНЭЗИ"> (ИНН 7724862018), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ СНЭЗИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.