19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2389 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Власов Гектор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬГИДРАВЛИКСЕРВИС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
80.3 млн руб
Выручка за 2024 год
26%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬГИДРАВЛИКСЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
34%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬГИДРАВЛИКСЕРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гектор Власов занимает место №19 в отрасли «Машиностроение» по Хабаровскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Гектора Власова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬГИДРАВЛИКСЕРВИС" (ИНН 2723147915), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Гектора Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬГИДРАВЛИКСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 80.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.