Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Власов занимает место №4826 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Власова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ"> (ИНН 7743292412), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.