13793
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
15 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "СПЕЦПРОЕКТ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 7727439883

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Власов Андрей возглавляет компанию ООО "СПЕЦПРОЕКТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
2437%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СПЕЦПРОЕКТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
16%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СПЕЦПРОЕКТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Власов занимает место №13793 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 95% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.