Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 2221252225
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Власов занимает место №349 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Алтайскому краю по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Власова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО+"> (ИНН 2221252225), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.