Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Власко занимает место №2851 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 15 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Власко в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕДВИЖИМОСТЬ"> (ИНН 9724187984), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕДВИЖИМОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.