Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Владимирова занимает место №2654 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Маргариты Владимировы в развитие компании ООО "АВАНГАРД"> (ИНН 7810884840), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Маргариты Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВАНГАРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.