7444
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Вяземский Андрей возглавляет компанию ООО "КОРВЕТ-СТАНКИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
60.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Вяземский занимает место №7444 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Вяземского в развитие компании ООО "КОРВЕТ-СТАНКИ" (ИНН 7727321264), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОРВЕТ-СТАНКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.