Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вероника Витте занимает место №494 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вероники Витте в развитие компании ООО "ЭКОТЕХ"> (ИНН 5009126310), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вероники Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКОТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.