10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
377 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Витан Григорий возглавляет компанию ООО "ЭНЕРГОСФЕРА ОМСК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
8.3 млн руб
Выручка за 2022 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ЭНЕРГОСФЕРА ОМСК" почти не рос, но и не падал.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЭНЕРГОСФЕРА ОМСК" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Витан занимает место №10 в отрасли «Энергоснабжение» по Омской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Григория Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭНЕРГОСФЕРА ОМСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2022 году выручка компании составила 8.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.