105
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1853 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Винокурова Анастасия возглавляет компанию ООО "БИЗНЕС-ПАРТНЁР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
5.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "БИЗНЕС-ПАРТНЁР" сильно сдала свои позиции.
82%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БИЗНЕС-ПАРТНЁР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Винокурова занимает место №105 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Свердловской области по состоянию на 18 февраля 2025 года.

Благодаря профессионализму Анастасии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗНЕС-ПАРТНЁР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 5.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.