Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Викулина занимает место №820 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Викулины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАТ"> (ИНН 5022021853), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.