50
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2292 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Карелия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Видякин Александр возглавляет компанию ООО "ПЕРЕСВЕТ СТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
26.3 млн руб
Выручка за 2021 год
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПЕРЕСВЕТ СТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО "ПЕРЕСВЕТ СТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Видякин занимает место №50 в отрасли «Строительство» по Республике Карелия по состоянию на 01 июня 2023 года.

Благодаря профессионализму Александра Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЕРЕСВЕТ СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 26.3 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.