Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Вершинин занимает место №19 в отрасли «Досуг и спорт» по Ставропольскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерия Вершинина в развитие компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ГОРОДА ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"> (ИНН 2626050259), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерия Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ГОРОДА ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.