Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Верхотуров занимает место №361 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Саха по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Верхотурова в развитие компании ГК "БУРАН-2"> (ИНН 1400001498), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Иннокентьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГК "БУРАН-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.