9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6305 балла
  • Входит в топ-1500 по Приморскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Верхотуров Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНС ТЕХНОЛОГИИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.1 млрд руб
Выручка за 2024 год
67%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНС ТЕХНОЛОГИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
873%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНС ТЕХНОЛОГИИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Верхотуров занимает место №9 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Верхотурова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 2543151084), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНС ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.1 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.