Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Вербицкий занимает место №3496 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Вербицкого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВ ИЗОБИЛИЯ"> (ИНН 9705101621), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВ ИЗОБИЛИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.